терапевт

08:46 11-03-2009 / Оля, обратиться

Скажите пожалуйста с чем может быть связона температура с 37 до 37,8. Эта температура уже больше месяца

Ответы

# 15:13 11-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оля,связана может быть с чем угодно.Нужно искать и смотреть.Обратитесь очно к терапевту,сдайте анализы.
# 18:12 13-03-2009 оля, обратиться
Я сдала уже все анализы говорят хорошие, прошла лора, гинеколога , эндокринолога. невролога, и участковый врач меня выписал в школу, но в школе температура подскочила выше.Что мне делать?Температура не спадает!Держится с 37 до 37,8 уже месяц с 10 февраля
# 23:51 16-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оля,нужно опять идти к врачу и добиваться дообследования.Жалобы хоть какие-то есть? Может кариес,ЛОР-органы,нужно сдать кровь на стерильность,на скрытые инфекции..