терапевт

11:17 11-03-2009 / Натали, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблемка.Вчера вечером сильно болели почки с двух сторон,боль отдавала в ноги,что больно даже было пошевелить ногами.Выпила ношпу 2таблетки,помогло только снять больв пояснице,ноги так и сводило пока не выпила аспирин упса.Сегодня сильно болит копчик.Что может быть???Что нужно делать???

Ответы

# 15:01 11-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Натали,возможно,вы заболеваете.Нужно последить за собой еще пару дней.Не переохлаждались?