терапевт

15:10 11-03-2009 / нина, обратиться

добрый день, хотела бы спросить. на улице показалось, что кто то меня уколол. резкая боль в районе ягодиц, очень испугалась, вдруг хотят заразить спидом, или вобще какие нибудь хулиганы... ну мало ли, по этому поводу вопрос, если бы действительно укололи, да не просто, а еще и кровь ввели, был бы след обязательно? кровоподтек? короче, могла бы я это место не заметить. домой попала только через пять часов, осмотрела, вроде каких то очевидных ранок нет, я беременная и очень переживаю... напишите, может кто то делает уколы, и видел ранки от них, и знает какие следы могут остаться? заранее спасибо, и извините, если вопрос покажется глупым

Ответы

# 20:25 11-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Нина,ну потрогали бы это место,где вы почувствовали боль.Все о чем вы написали-маловероятно.Резкая боль могла быть иррадирующая,так бывает при защемлении нерва при беременности.Не волнуйтесь.
# 23:03 11-03-2009 нина, обратиться
а если бы действительно был бы укол, то след же обязательно бы остался? а если ввели кровь, то кровоподтек, правильно?
# 23:03 11-03-2009 нина, обратиться
а если бы действительно был бы укол, то след же обязательно бы остался? а если ввели кровь, то кровоподтек, правильно?
# 00:37 12-03-2009 @аноним, обратиться
нина, конечно от укола остаётся след и довольно хорошо различимый, это раз. Боль резкая может возникнуть при защемлении, это два. И три: ну попросите кого то из близких осмотреть Вашу попу, дабы успокоится, что ничего страшного нет