терапевт

15:40 11-03-2009 / Владислава…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем мог заболеть мой молодой человеке, с имеющемися признаками:
-температура
-тошнота
-рвота
-жидкий стул
-моча темного цвета(за день выпил 5 литров воды,ничего не ел)
-отсутствие аппетита
Может ли это являтся просто отравлением или причина совсем в другом.
Буду очень признательна за Вашу помощь.
С уважением, Влада.

Ответы

# 01:11 12-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владислава,может быть несколько причин,я ведь не вижу пациента:грипп,вирусная инфекция,пиелонефрит,поджелудочная,желчный,дисбактериоз...
# 03:23 12-03-2009 Владислава…, обратиться
Спасибо большое.Мы склоняемся к пиелонефриту, т.к. заболели почки.