терапевт

16:45 11-03-2009 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте, меня очень беспокоит постоянно возникающая тошнота. Мне 22 года. Беременность исключена. Ощущение - комка в горле и тошнота, но без рвоты. У меня было такое месяца 2 назад. Но длилось недолго и прошло, когда я перестала об этом задумываться. Сейчас вот уже 2-ой день началось тоже самое. Почему то это ощущение преследует меня только на работе. Или когда нахожусь в пути на работу. Как только выхожу из офиса и приезжаю домой - все бесследно проходит. На выходных тоже, даже не вспоминаю. Подскажите ,пожалуйста, что это может быть, потому что это доставляет мне массу неудобств. И еще я начиталась всяких ужасов, что это может быть и онкология и все что угодно. Спасибо!

Ответы

# 01:08 12-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ксюша,ну какая онкология,что вы придумываете.Нервничаете или возбуждены на работе-вот ваша причина кома в горле и тошноты.Попейте валерьянки хотя бы для начала перед работой.И займитесь аутотренингом,типа-"на работу,как на праздник!"
# 15:06 12-03-2009 Ксюша, обратиться
Спасибо огромное) вы вмиг развеяли все мои беспокойства! Еще раз огромное спасибо!