терапевт

17:04 11-03-2009 / @аноним, обратиться

Тамара Валерьевна!У меня около месяца периодически ощущение сладковотого привкуса во рту.Чувствую себя хорошо.Подскажите ,что это может быть?Спасибо

Ответы

# 20:53 11-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
@Fishev88,сладкий привкус во рту может быть связан с нарушением функции печени-необходимо провести биохимический анализ.Возможно понадобятся гепатипротективные препараты: эссенциале,карсил,эссливер-форте по 1 таб 2-3 раза в день курсом 1 месяц.Обязательно проконтролировать уровень глюкозы крови.