терапевт

19:05 11-03-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте ,к вечеру поднимается температура 37.5,сильные боли в голове.В 2005 проходил обследование,анализ крови показал повышенные лейкоциты обьяснили идет воспалительный процесс,а причина не установленна

Ответы

# 20:46 11-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Михаил,и что,четыре года температура и болит голова? Что ждем?
# 21:10 11-03-2009 Михаил, обратиться
Добрый вечер, Тамара Валерьевна!Разрешите еще один вопрос(температура 4 года).
Обращался со своей проблемой к уч. терапевту, сдавал всевозможные анализы, делал энцефлограмму головы,флюрограмму, всевозможные узи(обнаружили вторую микроселезёнку какую-то) , отправили сдавать анализы на скрытые инфекции(их не обнаружили).После полугода хождения по врачам причина не была выясненна,...работа, семья...времени обходить все подряд кабинеты врачей не имею, но
сомочувствие-то не улучшелось, подскажите к какому специалисту обратиться?С уважением,Михаил.
# 01:15 12-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Михаил,ваш возраст,давление? Шейный отдел и позвоночник обследовали?
# 09:15 12-03-2009 Михаил, обратиться
Добрый день Тамара Валерьевна,мне 36 давление в норме иногда повышается130на80 ,по поводу позвоночника ездил к мануальному терапевту вправляли два позвонка в шейном отделе и в грудном.По совету хожу в бассейн и пользуюсь аппликаторами ляпко,правда нерегулярно.С уважением Михаил