терапевт

21:05 11-03-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

после зятяжной простуды (длящейся 3-4 недели) и курса антибиотиков 12 дней, у меня практически пропал аппетит, подташнивает (печеньице, максимум квашеную капусту немножко могу съесть), слабость во всем теле постоянная, похудела на 1 кг 700 г (за 3 недели), одышка, переживаю очень.

Сегодня общий анализ крови сдала - все в норме (в т.ч. СОЭ 10 мм/ч), только моноциты немного понижены - 2 (референс 3-11).

Температура от 36,8 до 37,2 варьируется (думаю, нервное).

Вопрос: при онкологических заболеваниях всегда ли картина крови изменяется или может оставаться нормальной какое-то время?

Ответы

# 00:51 12-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия,адресуйте ваш вопрос онкологу-колонка справа.