терапевт

22:13 11-03-2009 / Мария, обратиться

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста. У мужа вчера поднялась температу до 37.5, заболела голова и появилась тошнота (переодически), ломит (по его словам) тело. Сегодня весь день пролежал в кровати, температура держится на той же отметке, что можно ему посоветовать принять, чтобы стало полегче. Завтра надеюсь вызвать врача, но чем можно помочь сегодня?
(я конечно не врач, но на отравление не похоже, и больше похоже на грипп, но что ему дать???)
Пьет сейчас теплый чай с медом, морс клюквенный, антигрипин и парацетомол.

Ответы

# 00:31 12-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария,вполне достаточно до прихода врача.