терапевт

00:46 12-03-2009 / Иван, обратиться

Добрый день.
Я хочу пройти комплексное исследование, которое бы опредлелило, каких минеральных веществ, витаминов и так далее мне не хватает, а какие - в излишке. Не знаю, какой врач занимается такими вопросами.
Слышал о разных способах такого исследования, но не знаю, который действительно эффективен и работает. Также интересуют цены на такие исследования.
С уважением, Иван.

Ответы

# 00:58 12-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Иван,обратитесь к терапевту и сдайте биохимический анализ крови.Все о себе и узнаете.
# 07:46 12-03-2009 Аноним, обратиться
Есть довольно эффективное тестирование крови на темнопольном микроскопе - качественный анализ крови, где очень многое видно. В т.ч. и недостаток нужных элементов.
Если интересно напишите на monikalev@nm.ru, скажите, где живете - дам подробную информацию.