терапевт

13:58 12-03-2009 / ГАЛИНА, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 77 лет. у нее постоянно течет слюна. подскажите, как справиться с этой проблемой.

Ответы

# 00:26 14-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ГАЛИНА,слюнотечение признается в тех случаях, когда слюны выделяется в ротовую полость так много, что больные не в состоянии перевести ее глотательными движениями в желудок.Лечение этого состояния должно быть строго причинным.Болезни Паркинсона нет?
# 09:29 14-03-2009 ГАЛИНА, обратиться
Болезни Паркинсона нет . Доктор сказал , что стерлись слюнные железы . А еще у нее грыжа пищевода .