терапевт

04:33 13-03-2009 / Илларион…, обратиться

Не уверен, что моя проблема относится к той области, в которой проявляется, потому спрашиваю здесь.
Иногда (не более 1-2 раз в месяц, обычно во время работы за компьютером, что я часто делаю большую часть дня) внезапно закладывает одно ухо, какое именно - не заметил. При этом сразу же появляется "звон" в голове. Потом баланс слуха (лево-право) начинает плавно приходить в норму, а также (чуть медленнее) затихает и "звон". Весь "приступ" длится до 10 секунд и иногда возникает очень резко, кажется будто рядом что-то взорвалось.
Подскажите, с чем может быть связана такая проблема и к кому мне лучше обратиться. Не к ЛОРу же, наверное.

Ответы

# 23:36 13-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Илларион,как раз,в первую очередь,к ЛОРу,чтобы исключить пробку или заболевание.