терапевт

10:02 13-03-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день! С 15 лет ставят диагноз - хронический тонзиллит. После родов 3 раза за последние 4 месяца гланды в язвах с гноем, температура 38 и выше, без анибиотиков вылечиться не получается. Пила Аугментин 2. Кормлю грудью, потому малыш после каждого приема антибиотиков страдает животиком. Прошла неделя после прошлого обострения. Снова начинает болеть горло, и так постоянно! Как мне избавиться от этого? Я уже устала мучать себя и ребенка...

Ответы

# 23:04 13-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктория,нужно посоветоваться с хорошим ЛОРом:возможно,ваши миндалины уже не выполняют возложенную на них функцию защиты и просто отравляют ваш организм.