терапевт

14:56 13-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Мне 24 года. Здорова. Но у меня уже около года очень высокий показатель ПТИ - около 115 (сделала вчера). в интернете прочитала. что такой высокий показатель может быть связан с воспалениями и даже раком. но у меня ничего не болит. подскажите пожалуйста, если я попью ТромбоАс и показатель снизится, будет ли это означать, что воспаления нет? или мне необходимо пройти какое-то обследование? Очень жду ответа. Большое спасибо.

Ответы

# 22:33 13-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,нормальный уровень ПТИ составляет 78-142 % по методу Квика, фибриногена -2-4 г/л; МНО - 1. У вас все в порядке,не волнуйтесь.