терапевт

23:01 13-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоят боли в области сердца разного характера, то колит, то тянет, то жжение при этом возникает чувство страха, тревоги, учащенное сердцебиение, наблюдается влажность ладоней. Плохо сплю! Проходила ЭКГ нарушений никаких не выявлено!
Что это может быть?

Ответы

# 09:39 14-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина,нужно очно обратиться к психотерапевту. И проверить функцию щитовидной железы-это у эндокринолога.