терапевт

11:11 14-03-2009 / Игорь, обратиться

Добрый день!
Посреди ночи начали чесаться ладони и стопы (зуд очень сильный, мешал спать). К утру сильный зуд прошел, однако ладони и пальцы и подошвы ног чешутся. Пальцы рук и ладони отекли (не могу снять обручальное кольцо), кожу тянет.
Так же неделю постоянно покашливаю (не знаю связано ли друг с другом).

Ответы

# 00:16 17-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь,обратитесь очно к аллергологу.Если началось дома-посмотрите,не было ли приобретено новых вещей,цветов,химических препаратов,мыла,шампунь и т.д.Выпейте таблетку супрастина или тавегила.