терапевт

13:03 14-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, от хирурга ответа так и не дождалась - может просто не по адресу обратилась, может к кому другому из врачей можно обратиться с моей проблемой - у меня начиная из-подмышки и далее по внутренней стороне руки прощупывается, как жесткий прут какая-то жила, я думала вена, но это не вена. Она четко видна если поднять руку за голову. Мешает спать - ночью ноет.

Ответы

# 15:58 14-03-2009 Аноним, обратиться
Вероятнее всего это лимфангиит,повторно обратитесь к врачу,хирург не обязательно.