терапевт

23:21 14-03-2009 / Elyechka, обратиться

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, набор необходимых лекарств при поездке в Америку (девушке 19 лет).В аптеке выбор огромен, хочется лучшее и эффективное.

Ответы

# 00:35 17-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Elyechka,не поняла вопроса.В турпоездку или запас для ПМЖ? Или болеет девушка?
# 10:33 17-03-2009 Elyechka, обратиться
Здравствуйте,собираемся в Америку на 4 месяца,в прошлом году была акклиматизация с насморками , болью в горле, простудные заболевания, со сменой часового пояса- нервные стрессы; провозить можно только таблетки-в бутылочках не разрешают.Что бы Вы посоветовали из препаратов? Из хронических заболеваний у девушки-аллергия на цитрусовые, мед.