терапевт

14:06 21-10-2001 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Скажите, каким образом следует лечить синдром хронической усталости? Я считаю, что у меня именно этот диагноз, т. к. мне постоянно хочется спать, быстро устаю, хотя спать могу много, но все равно не помогает. Пробовал есть шоколад, пить витамины, не помогает.
Что делать? Посоветовали пить таблетки "Танакан". Стоит ли?
Спасибо.

Ответы

# 02:31 22-10-2001 Слава, обратиться
Я тоже этим страдал (33 года мне) Попринимал некоторое время Бады и все восстановилось. я пользовался (www. dr- nona. ru) - это препараты Мертвого моря. Слона подымут. У меня была в некотором роде даже потенция. Сейчас я сам себя не узнаю. Я думаю не ошибешся. Успехов.
# 23:44 22-10-2001 Тамара, обратиться
Денис, на основании каких обследований и анализов вам был поставлен такой диагноз?