терапевт

00:09 19-03-2009 / Larisa, обратиться

Добрый вечер! У мужа на фоне лечения(простотит) обострился хронический понкриатит. Что делат,чем можно облегчить? У него боли особой нет,просто такое ощущение что чтото мешает в правом боку, и слабость?! Спасибо!

Ответы

# 09:39 20-03-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте Панзинорм. И быстро на УЗИ, кровь на амилазу.
# 09:40 20-03-2009 Аноним, обратиться
...Но это может быть и печень - после приема лек. препаратов от простатита.
# 12:54 20-03-2009 Аноним, обратиться
Почему решили, что панкреатит? ПЖ у нас в середине находится, а справа - печень, желчный пузырь, луковица 12-п. кишки...

А УЗИ и общая биохимия - обязательно.