терапевт

22:04 25-03-2009 / лена, обратиться

Здравствуйте! после ОРВИ (лечилась оцилококцинумом,азитромицином,вифироном) t 37`1 не спадает 25дней,ничего не болит, как лечиться?
14дней лечилась самостоятельно, потом обратилась к врачу, которая назначила мне ампицилин и сказала, что у меня вирусная инфекция, но лекарство не помогло, а только начало болеть горло, правильный ли она поставила мне диагноз и может ли так долго держаться вирусная инфекция? врач не назначала мне никаких обследований , кроме флюрографии .

Ответы

# 22:50 28-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена,заканчивайте все лечение.Принимайте витамины,побольше гуляйте и правильно питайтесь.Температура ваша в норме.
# 23:30 28-03-2009 Лена, обратиться
Уважаемая Тамара Валерьевна! Спасибо за Ваш ответ, буду выполнять все Ваши рекомендации.