терапевт

21:47 28-03-2009 / Аноним, обратиться

У меня язва двенадцатиперстной кишки,и гепатит С. Уже в течении месяца ,у меня боли:в подреберье и в желудке. Делал узи желчного пузыря.Выявлена дискинэзия,в каком тонусе не понятно.Врач назначил:гипебоне.А от этого препарата,у меня ещё сильнее возникли боли.Болит вся брюшная полость.На сколько это может быть серьезно?То есть такое длительное время болей.Или это пройдет само по себе?На обследование терапевт не направляет.Что мне делать?

Ответы

# 00:51 29-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Повторно к врачу со всеми жалобами.
# 22:06 29-03-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте.Я вам звонил из Волгограда.Я инвалид 1 группы.1986 году получил ампутационную травму обеих бедер,а также плексит левого предплечья.1987г хранический гастрит.С1990-ого язвенная болезнь 12перстной кишки,и холицистит печени.1995г.выявили гепатит С.До 2001г принимал по на значению врача от язвы,солкосерил внутревенно от одной ампулы до 5.И на снижение все по схеме.Алмагель,таблетки,если память не изменяет викаир.От гепатита С циклоферон,карсил,тыквеол,эсенциале.А после стал стараться не принимать лекарственные препараты,как бы оградить себя от не сертифицированных препаратов.2005г хранический гепатит.До этого времени не получал от уролога ни каких назначений и рекомендаций по поводу лечения.Придерживаюсь диетой.Исключаю:жареное,жирное,капченое,саленое и мясо курицы,свинины.Кушаю не жирные молочные продукты,мало хлеба"3 кусочка" в день.Из мясных блюд говядину,печень свинную,говяжью в варенном виде.Но бывает иногда в охотку чего нибудь жаренного,жирного или саленого раз в неделю сьем.Но самое страшное праздники могу употребить алкоголь.Курю много,1,5 пачки в сутки.Есть копия узи брюшной полости за 30.04.08г.
Левая почка:В ЧЛС левой почки.............. множестсвенная гиперэхогенная.........4,6-4,9мм,дающая тень.
Мочевой пузырь:размер-10,8х11,2х12,0;гомоген.-однородная;стенка5мм.
Предстательная железа:размер:38,6х30,1х31,4;эхоген.-с мелкой шерохогенной исчерченности в паренхиме.Заключение узи-признаки наличия мелких конкрементов вУлс лев.почке.
Узи признаки деффузных изменений перехимии простаты.
Печень:размер правой доли 136мм,левой доли 68мм,эхогенность повышенная,зернистая.
Желчный пузырь:конкрементов нет, форма-обычная 64х25мм. стенка пузыря-3мм,эхогенность обычная.
Поджелудочная железа:контур-ровный,эхоген-обыч.размер головки 24мм,тела14,хвост15.портал.вена10мм.
Уже в течение месяца боли в области печени,желудка,кишечника,и селезенки.То есть я уже не могу понять,что меня именно беспокоит.Или же все сразу?Боли сопрваждаются жжением,острое,либо тупые.У терапевта 3 раза был на приеме,все без результатно.Сплю плохо,максимум 5,а то и 4 часа.В течение сна 3 раза просыпаюсь.
Какими аптечными сборами трав можно лечиться?Какой правильный рацион питания следует соблюдать?
Спасибо.
# 22:12 29-03-2009 Аноним, обратиться
Извинете,забыл-дополнить последний анализ мочи от 03.03.09.
Лейкоциты9-10 в поле зрения.
Эритроциты1-3 в поле зрения.
Эпителий плоский0-1 в пз.
Слизь+
Соли+
Белок -следы
Остальное в норме.
# 22:23 29-03-2009 Аноним, обратиться
chernyshenko.vova@rambler.ru