терапевт

00:15 25-10-2001 / Ирина, обратиться

Отчего дня три подряд слегка тошнит. Я страдаю обычно головными болями с тошнотой и рвотой. А это вроде бы не понятно что. Как только наклонюсь - подташнивает. Не беременная. О себе. 37 лет, двое детей.

Ответы

# 19:20 28-10-2001 Тамара, обратиться
Ирина, я советую вам сделать УЗИ органов брюшной полости, почек и гастроэнтероскопию. Общий анализ крови. Симптомы легкой тошноты возможны при многих начинающихся заболеваниях- анемии, ВГД, а также при опущении желудка, нефроптозе(опущении почки)и т. д