терапевт

12:30 04-04-2009 / montja, обратиться

Добрый день . Прошу подскажите что делать если периодически подташнивает а на УЗИ отмечают: печень увеличена,толщина правой доли 133 мм, паренхима однородная,средней эхогенности.Желчный пузырь-неувеличен,стенка уплотнена,полость гомогенная,анехогенная.Холедох-4 мм,воротная вена -11 мм. Поджелудочная железа-неувеличена паренхима мелкозернистая,повышенной эхогенности.Селезенка-средней эхогенности. Спасибо

Ответы

# 21:04 05-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
montja,нужно очно идти к врачу-у вас всего лишь заключение УЗИ,а не диагноз.
# 16:17 06-04-2009 montja, обратиться
спасибо . был на консультации у врача он посмотрел на узи и спросил что я хочу. на этом вся консультация