терапевт

15:28 04-04-2009 / Елена, обратиться

Женщина, возраст 36 лет. В последние 3 месяца- ОРВИ. Никаких других заболеваний, обострений хронических заболеваний тоже не наблюдалось. Кровяное давление 104/87, пульс 91, дискомфорт в левой половине грудины, с отдачей под лопатку. Головокружение, достаточно сильное, несколько рассеянная концентрация внимания. В обычном состоянии пульс около 60 ударов, давление 110/85-85. Подскажите, что предпринять для снятия головокружения. Спасибо.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:32 04-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена,необходимо сделать ЭКГ,возможно,осложнение после перенесенной ОРВИ.Обязательно проконсультируйтесь с врачом очно,симптомы тревожны.