терапевт

18:27 04-04-2009 / Виктор, обратиться

добрый день! два дня была температура, кашель, насмор. Принимал таблетки "грипекс макс" сайчас стало легче температкра около 37 но появились боли в спине в льогких. Посоветуйте что предпринять на 2 дня до понедельника пока заработают нормально больницы.

Ответы

# 21:25 04-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктор,пейте больше жидкости,капли в нос,если нет проблем с желудком-примите аскорбиновую кислоту.