терапевт

20:12 04-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня беспокоят боли в области поджелудочной железы( боли опоясывающего характера), в основном в ночное время суток, когда ложусь на левый бок, боли в самой поджелудочной, когда переварачиваюсь на правый бок, боли отдают в спину.) Сдавала анализы крови: клинический (все в норме, воспалительного процесса нет), моча-норма, биохия- все показатели в норме, в т.ч. и на сахар, по результатам УЗИ вирсунгов проток увеличен на 2 мм. Диагноз мне поставить не могут, говорят, что это типичный гастрит(пролечилась но улучшений нет, боли не проходят) К тому же у меня грудной остеохандроз и сколеоз позвоночника, со смещением в левую сторону. Возможно ли что это проявления остеохандроза? Или же мне стоит настаивать на дообследование поджелудочной железы? И какие методы исследования вы мне посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:21 04-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна,клиника боли не указывает на поджелудок.Скорее всего,врач прав,вам нужна консультация ортопеда