терапевт

12:56 07-04-2009 / Женя, обратиться

Добрый день! Мне 20 лет Подскажите пожалуйста что делать, я уже не знаю как дальше жить с этим. У меня в 17 лет начались эти проблемы Большая потливость подмышок в последние время и рук и ног. Сонливость, усталость, депрессии, боли в спине,
Это связано что-то с почками?? или что это такое и как бороться с этим???????????

Ответы

# 15:53 07-04-2009 Сергей, обратиться
Как вариант может быть Синдром хронической усталости или астения:

www.health-ua.com/articles/1008.html
www.mederbis.com.ua/node/49
# 16:35 07-04-2009 Женя, обратиться
Кто ещё что-то знает по поводу этого. Подскажите пожалуйста !!!!
# 22:33 07-04-2009 Сергей, обратиться
Если тебе отдается в почках - это еще не значит что больны почки. Это так может отдавать спина. У меня знакомый страдал от почек. Обледовался, и оказалось что почки в прекрасном состоянии. Просто остеохондроз так проявлялся. У меня же самого тоже повышенная потливость. Ночью просыпаюсь - одеяло хоть выжимай. Обошел всех врачей, сдал кучу анализов, высосали крови не знаю сколько на проверку - ничего не нашли. Не подтвердили ни онкологию, ни туберкулез, ни диабет. Сейчас склоняются либо к псориазу либо к СХУ (астении).
# 13:01 08-04-2009 Женя, обратиться
Ну очень чясто я очень потею напостой в транспорте когда жарко или душно или когда собираюсь на большое пати или движуху и начинаю нервничать
и очень потею из-за этого!