терапевт

16:23 10-04-2009 / Дмитрий, обратиться

У девушки 18 лет.
вечером началась тошнота и слабость. потом температура 37-38, аппетита нет, позывы к рвоте. начал болеть низ живота. без определенного места - почти весь. (думали отравилась)
принимали Мезим, панкреатин, ношпу....
Тепмература упала ниже 37.
Ночью озноб тошнота рвота. температура 39. выпили еще лекарства и жидкости. температура спала. утром 35,4 позже 36, до сих пор нормальная. болей нет самочувствие нормальное, аппетит вернулся. но какие то странные самочувствия легкого недомагания... помогите советом пожалуйста.. Спасибо.

Ответы

# 00:04 11-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий,за девушкой нужно бы понаблюдать..