терапевт

12:53 13-04-2009 / yagra2008, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моей жены, через 2-3 часа после приема пищи (особенно выпечки или жирного), начинается отрыжка и тяжесть в желудке. После прикладывания горячей грелки в область печени через 15-20 мин. боли проходят. Скажите пожалуйста что это и как от этого избавится?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:56 13-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Возможно, гастрит,необходимо обратиться к гастроэнтерологу.Горячая грелка-это не выход,вообще не рискуйте прогреванием.
# 03:21 14-04-2009 Екатерина…, обратиться
у вашей жены ферментная недостаточность проверьте печень