терапевт

13:34 27-10-2001 / Таиса, обратиться

Уже третью зиму по вечерам и иногда днем часа в 3 повышается температура до 37, 3 или чуть больше. Кровь нормальная, УЗИ ничего не нашло, врачи ничего внятного не говорят. Что это может быть?

Ответы

# 22:54 28-10-2001 Тамара, обратиться
Таиса, проведите самостоятельную термометрию тела в течение 4- х недель. Измеряйте температуру 2 раза в сутки (в 7- 8 часов утра и в 17- 19 вечера). Если в это время температура будет постоянно повышена нужно вести поиск заболевания.