терапевт

20:39 15-04-2009 / ирина лебеденко…, обратиться

Здравствуйте!Моему ребенку 9.5 месяцев.Поднялась температура 37.7 через 2 дня осип голос еще через 2 дня я вызвала скорую нас положили в больницу с ларенготрахеитом .На следующий день врач сказала что герпе-ангина. Назначили колоть зинацеф.Темпиратура так и держится только на 4 день добавилась диарея и рвота. На выходные мы уехали домой и вызвали уч.врача который назначил колоть цефтриаксон.Уже больше недели держится темпиратура и не проходит.Скажите пожалуйста может это из-за зубов так как у ребенка прорезалось два зуба и мы зря колим антибиотик.Просто не помогает ничего.Помогите пожалуста уже не знаю что и думать и делать.

Ответы

# 19:47 18-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина ,ну разве я могу что-то сказать заочно о заболевании такого крохотули? Это же невозможно...Ищите хорошего педиатра!Ведь если имеются те диагнозы о которых вы написали-это не сложно установить.А уж о зубах и говорить не приходится,настолько это очевидно...