терапевт

12:09 16-04-2009 / Оля, обратиться

Здравстуйте! Меня постоянно знобит температура 37, Незнаю какая причина, слабость, тошнит, язык обложен, белый, чувствую от себя неприятный запах, голова печет. Анализы норма.Сдавала биохимический анализ крови на печень все норма. Такое состояние уже больше 6 месяцев. Немогу нормально работать и жить. Спасибо.

Ответы

# 23:34 16-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оля,а что еще проверяли? Почки,ЖКТ,абдоминальное УЗИ?
# 14:23 17-04-2009 Оля, обратиться
Почки по анализам мочи норма, делала изотропную нашли застарелый хроничный полинефрит. ( назначили антибиотики: фурамаг, нитроксолин+ чайки)По ЖКТ в июле 2008г.глотала зонд сказали хронический неатрофический гастрит,дуоденагастральный рефлюкс желчи + бактерия ХЕЛОКТЕБАКТЕР, ПРОПИЛА ПАРИЕТ , В-кЛАТИНОЛ. узи внутришних органов без патологий , делала 2 раза. Спасибо.
# 19:20 18-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оля,все ваши заболевания лечатся.Нужно заняться этим серьезно и вплотную-лечение по часам,с контрольными анализами и диетой.