терапевт

15:53 27-10-2001 / Евгений, обратиться

У меня этим летом в почках обнаружили фосфаты соли(хотя мне всего 18) , при этом у меня болела в нижней части спина, были болезненные ощущения внизу живота. И сейчас у меня в левой части, примерно под ребрами, чуть к нижу болит, не то чтобы очень сильно, но все таки, ношпа ощущения не снимает. Подскажите пожалуйста как снять эти ощущения.

Ответы

# 00:14 29-10-2001 Тамара, обратиться
Евгений, кристаллы фосфатов бывают обусловлены увеличенным разрушением тканей (нервной, костной и лейкоцитов), а также встречаются при рахите, сахарном диабете, увеличенной функции щитовидной железы). Вам показано обследование у терапевта, уролога, эндокринолога.