терапевт

07:59 18-04-2009 / Вера, обратиться

Добрый день! Очень нужна ваша консультация. Недавно получила результаты анализа слюны: аскаридоз и энтеробиоз. Скрытая форма. Отправляла анализы в Петербург, в медицинский центр. Вместе с результатами прислали список лекарств, однако, данные препараты можно приобрести только в их центре - это опять же время, а лечение хочется начать незамедлительно. Прочитала, что наиболее часто используется Пирантел. Но как его применять, в каких количествах и как долго?.. И вообще, может есть и другие не менее действенные препараты? Может что-то из народного? Вообщем, очень хочется знать, чем же все-таки можно вывести этих паразитов из организма. Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 16:05 18-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вера,а почему вам не назначит лечение врач,направивший на анализ? Препаратов сейчас много,назначаются они паразитологом или терапевтом очно.