терапевт

23:01 26-04-2009 / АЛЕКСаНДР…, обратиться

Доктор у меня в течении 3 месяцев легкий кашель вдыхаю полной грудья и могу немного покашлять.Я не курю.еще легкой жжение в районе мочевого пузыря!

Ответы

# 23:09 26-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
АЛЕКСаНДР,ну что же вы за три месяца к врачу не дошли? Нужно бы у уролога побывать,терапевт чтобы вас прослушал..
# 23:18 26-04-2009 Аноним, обратиться
да я ходил послушали сказали не чего не слышно?еще делали чтото типа снимка сказали не чего не видно!а я продолжаю изредка подкашливать и иногда немного отхаркиваю