терапевт

23:28 29-04-2009 / Нелли, обратиться

Здравствуйте! с осени 2008 года очень сильно похудела. с недавних пор ощущение, что в горле что-то мешает при глотании, иногда при дыхании, появляется типа одышки. периодически появляется ломота в теле. в нижней части грудной клетки тупая боль, передающаяся на позвоночник и на лопатки. в последнюю неделю температура держится 37 - 37,3, причем целый день, хотя признаков простуды нет. посоветуйте пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать. заранее спасибо!

Ответы

# 23:47 29-04-2009 Elizabeth, обратиться
Нелли, стукнитесь в аську 56953771 или скайп elizabeth9488
# 20:41 30-04-2009 Нелли, обратиться
Elizabeth, жду Вас в аське.
# 08:04 26-05-2010 Любовь, обратиться
Здравствуйте! у меня вчера днем поднялась температура до 38.4, сбила таблеткой! но при такой температуре, абсолютно ничего не болело! Вечером была 37.3, не сбивала! а сегодня с утра опять 38.4! сильно болит голова и немного поджелудка! не могу понять , что со мной! от чего температура? пожалуйста, подскажите как лечиться?