терапевт

10:00 30-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,моей маме 51 год,у нее гипертония второй степени,стало скакать давление,ей посоветовали выпить пол таблетки Берлиприл плюс(10),давление упало до 120\60,и стало беспокоить сердце,через некоторое время поднялось 190\110,может эти таблетки не подходят для корректировки давления?,что бы вы могли посоветовать для корректировки давления?

Ответы

# 10:27 30-04-2009 Александр…, обратиться
Если есть возможность,пейте живую коралловую воду,тогда давление придет к норме без таблеток(кровь густая,сосуды зашлакованы и т.д.)с этим можно бороться без лекарств
# 10:48 30-04-2009 Ольга, обратиться
Александр,
подскажите а где ее можно купить?