терапевт

10:32 30-10-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Доктор, мне 24 года, рост 1, 65 - вес 50 кг, проблема такая - постоянное чувство усталости и вялости, общий анализ крови не отходит от нормы , там все вроде в порядке, должна заметить что давление 8 на 6 это для меня постоянное - рабочее но мне сказал терапевт что это не причина, питаюсь и сплю нормально. Очень легко простываю (оконечности руки и ноги постоянно холодные) помимо этого цепляю всякие инфекционные гинекологические заболевания, гинеколог сказал что нужно подкрепить имунную систему. Каким образом это делается?

Ответы

# 11:03 30-10-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Есть комплексная программа повышения иммунитета организма на основе натуральных компонентов, антиоксидантов и витаминов. Как следствие можно легко решить проблему хронической усталости. Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru для получения дополнительной информации.