терапевт

19:02 05-05-2009 / Евгений, обратиться

Добрый вечер! С утра мерию температуру 36.1, чуствую себя боле мение, но иногда такое ощущение что всю ночь мешки разгружал. мерию в обед в районе 37-37,2 голова не то что болит, а какаето ватная, давит на глоза (светобоязнь) и на уши. Так уже давольно давно и мне парой кажется что я уже к такому состаянию привык! Еще вроде лимфоузлы немного увеличины, не один год. Спасибо за внимание!.кровь, моча, давление 120/80

Ответы

# 13:44 02-02-2012 Александр…, обратиться
У меня такая же фигня - температуру не мерял правда! а ватная голова и светобоязнь есть!! да и ещё у меня тоже увеличены как будто лимфоузлы!