терапевт

12:22 06-05-2009 / Катя, обратиться

Как лечить герпес?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:31 06-05-2009 сергей2009…, обратиться
если уже появился пузырек, то гужно смазывать почаще спиртом
если еще только покраснение и жжение, то мажте ацикловиром, зовираксом
можете так же попить в таблетках ацикловир и зовиракс
# 17:56 06-05-2009 Teva, обратиться
Герпес - вирус, который находится внутри, в организме.
Селится обычно очень глубоко.
Натуральные противовирусные программы и повышение иммунитета.
Мазями можно убрать только следствие.
# 21:13 07-05-2009 Наталия, обратиться
Герпес не лечится. Перепробывала и долгие курсы противовирусных препаратов и имуномодуляторы, имуностимуляторы и вакцину против герпеса, результат еще хуже чем до лечения. Смирилась, при рецидиве мажу Герпивиром и все.