терапевт

18:02 11-05-2009 / андрей, обратиться

Симптомы следующие: температура днем 37-37,2 утром и вечером 36.5 сосуды на глазах красные особенно после сна ,утомляемость слабость в руках , язык обложен желтый, вены выделяются к вечеру на руках и ногах сухость во рту.Может гиповитаминоз?Спасибо за ответ

Ответы

# 21:54 12-05-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
андрей,нужно обследоваться:возможно,инфекционные заболевания, диабет, болезни желудочно-кишечного тракта,авитаминоз, повышенная функция щитовидной железы.