терапевт

20:26 13-05-2009 / Алексей, обратиться

Здравстуйте!мне 19 лет. Меня уже года 3 мучает сильная повышенная потливость. Особенно проявляется после нагрузок, даже босле небольших(например: быстрой ходьбы). При этом появляется повышенная температура. Также, не знаю связано это ли нет, присутствуют следующие жалобы: сухость губ(особенно когда много говоришь), легкие синяки под глазами, слезотечение на ветру, сильно устают глаза(даже после хорошего сна бывает чувствуется что они не отдохнули), язык обложен, масса тела не растет(хотя питаюсь я нормально и немного занимаюсь спортом). Еще присутствуют два странных маленьких "шарика" на половом члене, но они никак себя не проявляют. Проходил много врачей, сдавал много анализов. Уролог ничего особенного не выявил. Анализы крови и мочи хорошие. Пиелонефрит не выявлен. Теберкулез не выявлен. Сифилис не выявлен. Анализы на сахар в крови хорошие. Гепатит не подтвержден. Узи хорошее. Рентген и флюрография паталогий не показали.Кардиограмма довольно хорошая. Бывают небольшие повышения давления. Сдал анализы на лямблий и описторхов- все нормально(отриц результат тестов на антитела). Врачи ставят диагноз ВСД. принимал след. лекарства: глицин, драже вечернее,нотта. Эффект слабый. Далее пью азафен, но также не чувствую значительного улучшения. Зимой чувствую себя лучше, ближе к лету потливость очень очень возрастает. Подскажите на что еще можно провериться(какие анализы сдать).

Ответы

# 02:38 14-05-2009 Аноним, обратиться
гормональный бум,нормализуй день-ночь,физ-ра ради удовольствия без анаболиков и девушка постоянная