терапевт

07:23 01-11-2001 / Tatiana, обратиться

Zdrastvyite doktor! Pomogite. Vot uje 2 nedeli u menia bolit grydnaia kletka i spina v raione lopatok. Oscysceniia, kak budto v grudi chto- to tiageloe. Suhoi kashel, po nocham othodit mokrota. Bolit golova i voobsce, obscee nedomoganie. Chto so mnoi? Ochen ne hochetsia prinimat antibiotiki. Mojet byt est' kakie- to drygie sredstva izlecheniia. Spasibo. Tatiana.

Ответы

# 16:50 02-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Татьяна! Прежде чем рекомендовать Вам какие- то лекарства необходимо как минимум прослушать Ваши легкие. Думаю также понадобится рентгенография грудной клетки и анализ крови. Так что Вам надо обратиться к терапевту на очный прием!