терапевт

22:11 19-05-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже 2-ю неделю (14-й день) держится температура 37.2 , весь день нет поднимается только под вечер и то на пару часов затем без принятия каких либо жаропонижающих нормализуется( ближе к 10-11 ч вечера)!!!Начиналось все с насморка температуры и незначительной боли в горле, после вызова врача принимал инфлюцид и немесил ровно неделю все симптомы пропали( насморк и боль в горле ) но температура осталась! Подскажите что это может быть?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:04 19-05-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр, "температурный хвост" после ОРВИ или ОРЗ может тянуться несколько недель.