терапевт

11:53 03-11-2001 / Aлина, обратиться

мучаюсь отечностью. Если выпью чуть- чуть жидкости после шести часов вечера, то на утро просыпаюсь с отекшим лицом, иногда даже трудно надеть кольца. Что делать? Может надо сдать какие- нибудь анализы?

Ответы

# 19:01 04-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Алина! Вам необходимо сдать анализ мочи и обратиться к терапевту, дальнейшее расследование должно проходить под его руководством поскольку причин может быть много.
Часто, например, отеки появляются у женщин во второй половине менструального цикла и связаны с определенным гормональным фоном в организме.