терапевт

15:35 03-11-2001 / Михаил (И.Б. 14…, обратиться

Запах изо рта. Стоматолог говорит всё идеально. Что ещё может быть? На что нужно провериться? Спасибо.

Ответы

# 17:25 03-11-2001 Аноним, обратиться
Гастроэнтеролог- желудок
# 18:52 04-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Михаил! Вам необходимо обратиться к ЛОР- врачу для исключения хронических воспалительных заболеваний ЛОР- органов(синусит, тонзиллит и др. ), а также к терапевту или гастроэнтерологу для уточнения состояния желудочно- кишечного тракта. Неприятный запах изо рта часто обусловлен заболеваниями желудка, кишечника.