терапевт

18:58 26-05-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите,что делать -женщина 84 года очень сильные приступы кашля(не простудный),впечатление что это бронхоспазм. Идет волнообразно,причем без передышки и до рвоты. Бромгексин не даёт никакого эффекта. Эуфиллин вызвал рвоту,видимо из-за имеющейся сердечной недостаточности,стенокардии,аритмии. Что еще можно предпринять,чтобы облегчить состояние. С уважением Е.И.

Ответы

# 19:28 26-05-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Евгения,срочно вызывайте Скорую помощь.Состояние опасное для жизни.