терапевт

16:13 28-05-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Буду очень благодарна, если подскажите название двух лекарственных препаратов.
Первое - это свечи. Их выписывали ребенку при кишечной инфекции.
Начинались на букву "ц".... В инструкции так же говорилось, что эти свечи можно применять и женщинам вагинально при восполительных процесах и т.п....
а второй препарат - капсулы, тоже были выписаны ребенку при ОРВИ, кишечной инфекции. Энтерес...или что то созвучное...
Очень эффективно помогли.

Ответы

# 16:25 28-05-2009 Илона, обратиться
Энтерол - это капсулы.
# 10:23 02-06-2009 Аноним, обратиться
свечи кипферон