терапевт

01:23 31-05-2009 / Татьяна, обратиться

Три года назад мне (в Италии, где я живу и работаю) установили диагноз системная красная волчанка, гломерулонефрит, почечная недостаточность, сердечная недостаточность, диабет (на почве длительного приема кортизона и азатиоприна). Сейчас, после отмены кортизона, беспокоят сильные боли в суставах и костях. Я могу принимать диклофенак и аналгин? Это правда, что в Украине с этими заболеваниями (подтвержденными документально) дают 1 группу инвалидности?

Ответы

# 10:46 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна,диклофенак вам противопоказан,так же,как и анальгин.Про Украину не знаю.